Москва, мне хочется тобою надышаться

Москва,мне хочется, тобою надышаться,
Великий кремль, Манежа новый блеск,
Пройду Никитской, загляну к вам братцы,
В спортзал с сиренью, в маленьком дворе.

Здесь всё родное, до потери близко,
Живёт тут молодость, да заправляет грусть,
На Скатерный, чтоб поклониться низко,
В дом где жила ты, перехлёстом судеб.

Это не дождь, это слезою с неба,
На щёку мне, твоя душа легла,
Моих волос,коснулись длани Феба,
Ты обняла меня сквозь памяти года.

Люблю тебя чем дальше,тем сильнее,
Ошибся я, а ты-моя мечта,
Дойду ли до Тебя... !? - Я в это верю,
Но есть один вопрос - Когда?

Люблю огромной,вечной силой,
Ищу, да где ж тебя найти ?!
Аллюром времени, чрез вечности мотивы,
Приду, ты только не грусти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →