письма

Боже, я маленькая такая.
А она большая слишком во мне. Больная во мне.
Вся во мне - мается\ Разрывается на части.
На масти. На тысячу Мона Лиз.

И не спится. И не спиться бы.
И молиться о землю ниц -
"Боже, Боженька - по сучьи скулить - Верни ее!"
Вернись..!

"Боже... Какими она ходи тропами? Кого трогает? кого на вкус пробует?
Кому Бродского, а с кем плотское?"

..А я тут с жарюсь с городом,
бескислородная, больная... и на нервном ломаном -
диктую на север письма..


Рецензии
очень по сердцу...сточки как звуки цепляют....классно..)

Сандра-Лис   04.02.2016 15:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →