мечты

А разве мы о том мечтали?
валяясь в комнате с тобой.
Ты помнишь те пустые стены?
и тот матрац в углу..с тобой.

а знаешь..все же мир прекрасен..
и не смотря на все пинки..
судьба была к нам благосклонна
я благодарен ей..а ты?

я понимаю ты устала.
и я какой то мрачный стал.
но может, черт возьми нам снова..
гитару в руки надо взять?

ты помнишь песни под луною?
ту осень с листьями в душе..
и твой волшебный голос снова..
я слышу иногда в себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →