Особая поза...

Красива ли у бабочек любовь?
Ну, вам решать - я только показала,
И мне моя натура подсказала
Над этим делом приколоться вновь.

Итак! Мы видим явную любовь
И два прекрасных бабочкиных тела,
Какую рифму подберём мы? Кровь?
Напишем: кровь в их тельцах бурно закипела!
Прекрасно крылышек эфирное движенье,
Но странное, однако, положенье…
Мне нужно расспросить о нём знакомых -
Возможно, это поза насекомых..


Рецензии
Этакая "Бабо-сутра" получилась.
"И два прекрасных бабочкиных тела" - по смыслу получается два тела одной бабочки (напр., два бабочкиных глаза и т.п.)
:-)

Сергей Никифоров -Старший   17.07.2013 16:38     Заявить о нарушении
Суууууууууууууупер)) вы прямо, как мой муж - он тоже хотел, чтобы я написала именно это сравнение несколько иначе)) а я вот так!!!

Елена Лубоцкая   17.07.2013 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →