Рецензия на У бабушки летом Галич

 

 Это было недавно
 Это было давно
 Жил я в мазанке, в хате,
 Жил как сказка в кино.
 Звуки песен лители
 Где открыто окно
 Это было недавно,
 Это было ДАВНО..


Рецензии
Спасибо, Василий.
Тронут...
С теплотой,Павел.

Павел Галачьянц   08.07.2013 07:08     Заявить о нарушении
И тебе огромное спасибо.
С признательностью.

Василий Барсов   08.07.2013 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →