Признанье постылое

Опять  в сердечке пустота,
Ты, словно, в душу наплевала,
Мне бросила:  «Я, уж, не та!».
Буду любить тебя сначала.
 Опять ты рвешь мои стихи,
Сцепив упрямо алы губы,
Придумала мои грехи,
И что-то шепчешь зло сквозь зубы.
 Кричи, молчи- я все стерплю,
Переведу лишь вздох-дыханье,
Да потому, что я люблю,
Прими постылое признанье!


Рецензии
вот и у меня так же Валерочка.. как же так... любить за двоих невыносимо с годами........

Ирина Тараканова   14.07.2013 11:12     Заявить о нарушении
Иринка, ты очень точно подметила наше состояние.
Мне легче советовать, нежели самому руководствоваться советом: держись до последнего патрона, ибо может быть еще хуже. Я пытаюсь этому следовать с переменным успехом. Увы, наша русская карма дает себя знать-см мой "Любовь по-русски...". С уважением и пожеланием силы духа- Не ожесточись! ВВИ

Валерий Варламов 2   14.07.2013 22:51   Заявить о нарушении
нет .. никогда.. пытаюсь вытащить себя из этого болота сама.. тоже с переменным успехом...

Ирина Тараканова   14.07.2013 23:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →