Признанье постылое
Ты, словно, в душу наплевала,
Мне бросила: «Я, уж, не та!».
Буду любить тебя сначала.
Опять ты рвешь мои стихи,
Сцепив упрямо алы губы,
Придумала мои грехи,
И что-то шепчешь зло сквозь зубы.
Кричи, молчи- я все стерплю,
Переведу лишь вздох-дыханье,
Да потому, что я люблю,
Прими постылое признанье!
Свидетельство о публикации №113070708390
Ирина Тараканова 14.07.2013 11:12 Заявить о нарушении
Мне легче советовать, нежели самому руководствоваться советом: держись до последнего патрона, ибо может быть еще хуже. Я пытаюсь этому следовать с переменным успехом. Увы, наша русская карма дает себя знать-см мой "Любовь по-русски...". С уважением и пожеланием силы духа- Не ожесточись! ВВИ
Валерий Варламов 2 14.07.2013 22:51 Заявить о нарушении
Ирина Тараканова 14.07.2013 23:07 Заявить о нарушении
