А сыну уже семнадцать!
А сыну моему уже семнадцать.
А я всё не могу в это поверить...
Я понимаю,надо постараться,
В жизнь взрослую открыть ему все двери.
Я понимаю...скоро он уедет.
Ведь,как тут не крути,ему семнадцать.
И в детство не купить ему билетик.
Не может он, ребёнком оставаться.
Ему семнадцать.И он выше мамы..
А для меня,останется малышкой,
Таким же пухлым,нежным и забавным,
Просящим перед сном:"Прочтите книжку"
Любил он поиграть с папой в "стрелятик"
И "брильце"дать,чтоб папа был красивый.
Но воспоминаний мне одних не хватит,
Чтоб быть такой же, как тогда счастливой!
Вырос Сын! И стал таким красавцем!!!
И меня гордость за сыночка распирает!!!
Но как же трудно мне, беспечною казаться,
Один лишь Бог, наверно только знает.
А я не знаю,как же буду жить я,
Когда его со мной не будет рядом?
Не перестану Господа молить я:
"Пусть жизнь его-будет цветущим садом!"
("стрелятик"-пистолет
"брильце"-бритвенный станок)
Свидетельство о публикации №113070708059
