Холодно...

Холодно,озноб и летний вечер...
До чего обидно и смешно,
Лёгкие простудой покалечив,
Смотришь с острой завистью в окно.

За стеклом ТАКИЕ ходят ноги,
После зим всегда,как в первый раз,
Ведь они совсем не недотроги,
Хоть ласкает их всего лишь глаз.

А какой-то хмырь,совсем болотный,
Ест с улыбкой наглой "Эскимо".
Бросишь на счастливца взгляд голодный,
Сделав вид,что будто всё равно.

И вконец осатанев от злобы,
Истощив проклятья до конца,
В магазин рванешься,выпить чтобы
Ледяного свежего пивца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →