Копилочка

Есть у меня игрушечка-
Копилочка  Хрюшечка.
У нее на гладкой спинке
Дырочка посерединке.

Хоть ей не нужно есть и пить,
Но мы должны её кормить-
И за это наша Хрюшка
Будет денежки копить.


Рецензии
Ой, Татьяна! - Денежки копить, дело свинское, их лучше разумно тратить.
Виктор.

Виктор Павлович Романенко   08.07.2013 19:18     Заявить о нарушении
Эх,пусть и свинское,да кто из простых людей сейчас копить может?Это из области фантастики.

Татьяна Вечер   08.07.2013 19:21   Заявить о нарушении
Да как-то странно получается: простые люди получают гроши, а машины чуть не в каждом дворе стоят.

Виктор Павлович Романенко   08.07.2013 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →