Жить без сомнений

К чему твои сомнения?
Разве ты не чувствуешь,
Что они съедают тебя?
Не давая вздохнуть спокойно
Словно туман окутывают тебя
Ты замыкаешься в себе
Не зная где выход
Но он рядом.
И ты знаешь на него ответ
Прекрати сомневаться
И начни жить без сомнений
Тогда ты поймешь,
Что не все так плохо.
Ты начнешь улыбаться,
И все наладится
Твои слезы высохнут,
А боль сама пройдет
Только поверь себе,
И все получится.


Рецензии
Я чувствую, что жизнь прекрасна -
Страдала, видно, не напрасно!
Забуду беды и печали,
И всё опять начну сначала!

Я улыбаюсь - всё не так уж плохо в жизни...
Спасибо за оптимизм!

Галина Гатилова   10.07.2013 17:13     Заявить о нарушении
Вам спасибо что читаете.

Огай Евгения   10.07.2013 17:53   Заявить о нарушении
У Вас хорошие, добрые мысли - это очень подкупает!

Галина Гатилова   10.07.2013 18:18   Заявить о нарушении
спасибо большое. буду стараться дальше писать позитивные стихи.

Огай Евгения   10.07.2013 18:20   Заявить о нарушении
спасибо большое)

Огай Евгения   10.07.2013 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →