Жить без сомнений
Разве ты не чувствуешь,
Что они съедают тебя?
Не давая вздохнуть спокойно
Словно туман окутывают тебя
Ты замыкаешься в себе
Не зная где выход
Но он рядом.
И ты знаешь на него ответ
Прекрати сомневаться
И начни жить без сомнений
Тогда ты поймешь,
Что не все так плохо.
Ты начнешь улыбаться,
И все наладится
Твои слезы высохнут,
А боль сама пройдет
Только поверь себе,
И все получится.
Свидетельство о публикации №113070705991
Страдала, видно, не напрасно!
Забуду беды и печали,
И всё опять начну сначала!
Я улыбаюсь - всё не так уж плохо в жизни...
Спасибо за оптимизм!
Галина Гатилова 10.07.2013 17:13 Заявить о нарушении
Галина Гатилова 10.07.2013 18:18 Заявить о нарушении
Огай Евгения 10.07.2013 18:20 Заявить о нарушении
