На ст. Мой Мужчина Кристины Романенко-Орловской

Наш Дом…
Где Любят, где встречают.
Где у окна вдвоем мечтают.
Где у печи, на склоне дня,
Два Сердца вместе у Огня...

А если тот огонь потух,
Его уже не занимают..
Тепло Сердец – их верный Друг.
И Оба это точно знают…


Рецензии
Мой дом-моя крепость!!!
Как хорошо знать, что в этом доме тебя кто-то любит и ждёт!!!
Эти ощущения и мгновения незабываемы)))
Мой дом именно такой, как Вы написали.

С уважением,

Кристина Баранова -Орловская   07.07.2013 16:03     Заявить о нарушении
Прекрасно, Гоша!
Мне очень нравится!:)
Ничто так не согреет, как тепло любящего Сердца!!!))) Даже если это Сердце не всегда рядом... Все равно ты Его чувствуешь... Душой, своим, таким же любящим, Сердцем:)

Кристина Баранова -Орловская   07.07.2013 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →