Минин опаздывает
Но как позвать тебя, чтоб ты опять пришел?
В столицу, вновь, с собратьями своими,
А то у нас опять не хорошо!
Тебя бы тоже, к нам, еще раз, князь Пожарский!
с рукою крепкой, с доброй мыслью о стране!
ведь снова чёрти-кто на троне царском,
а вся страна который год - в г..
Да где ж вас взять таких теперь, откуда?
Достойных и не падких до руля?
Помочь наверно, может только чудо,
чтоб снова выгнать нечисть из кремля
2012
PS 2014: после Крыма не актуально.
PS 2017: казалось, что после Крыма не актуально
Свидетельство о публикации №113070705225
