О кормящей руке

"уважает... Кормящую его руку - в первую очередь. Кстати, спорил с шефом довольно часто - по техническим решениям. Но выкручивать шефам руки, да ещё в вопросе сохранения за человеком работы - таких не уважал и не уважаю".
/ http://www.democrator.ru/problem/11935/comments /




Комментарии г-на Бородецкого здесь - это нагляднейший пример того самого, страшного социального заболевания, когда человек уже перестаёт отличать государственное учреждение от коммерческого. Вот до чего довели бедного гражданина Бородецкого! Его дигноз страшен и удручающ... Прочитав его исповедь - исповедь жертвы насилия и промывания мозгов - хочется влепить этим гадам, которые над ним так жестоко надругались, статью за развращение малолетнего, неокрепшего сознания пост-крепостнического народа. Семейственность, субординация и "кормящая рука" - это всё вполне может быть (такие эротические фантазии вполне можно реализовать), но только в коммерческом учреждении. В государственном - всему этому НЕТ МЕСТА, милый, бедный Бородецкий... Как мне Вас жаль...

Против оплаты государственных услуг: http://demokrator.ru/problem/8604
http://demokrator.ru/problem/4161


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →