Струящимся шелком...нежность..капельками поцелуями скатывается...медленно и влажно..заставляя вздрагивать все клеточки души.. и тела....сначала касаясь слегка щеки.....потом изящного изгиба шеи..которая словно земля после засухи...жадно впитывает эту...влагу..заставляя расти внутри ....чему-то непонятному...чему-то волнующему...а твои капельки поцелуи..продолжают скользить дальше и дальше....то замедляя свой путь....словно находя препятствие.....и это место...словно магнит..притягивает все чувства..рождающие внутри...внутри тела...заставляя его трепетать ...и ..замирать в предвкушении еще чего-то более волнующего ......А капельки поцелуи скатываются дальше....словно струйки дождя....теплого...несущего свежесть...они по ложбинке скатились ниже и....замерли в нерешительности....а что дальше???А трепетное тело не в силах уже сопротивляться....готово сдаться на милость...нежности...капелькам поцелуям...со всей страстью и силой...
А они продолжают свой путь дальше, волнуя кровь и заставляя биться сердце все сильнее и сильнее...они скользнули по животику ..остановились..словно решая..а что дальше.....? и заскользили дальше...чуть чуть сильнее чуть..чуть нежнее...чуть...чуть.. решительней...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.