Жить на одном дыхании...

Жить на одном дыхании...на шаге...
на разрыв...
Молить о том,что дарит лишь страдания...
серийно...-
взрыв !
Метаться от добра к желанию...-
порвать...сломать...убить...
Есть женщины такие...что иначе...
Не умеют... жить...
Бросать...и снова находить пропажу...-
взвыть!
И голыми руками...
Горящий факел на лету....
Схватить...
Последнее отдать тому,кто с вами и
не с вами...
И на проклятия...лишь тихо плакать и
...любить...
Страдать...без оправданий и надежды...
Что кто-то...что душою овладел...
поймет...
Что никогда она другой не станет...
Прежней...
На зов откликнется...забудет зло...
придет...
Таких забыть...как волю...
не удастся...
Вы будете и, ненавидя, их...
любить...
И каждый день...тоскуя...
клясться..
Что никогда..с ней...не хотели...
быть...


Рецензии
Этот стих ..я всегда его помню..тогда стихами ты подняла меня!!!

Надежда Лепехина   24.03.2018 12:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →