Твиты. Ромашки
Ну, зачем нам подснежников ждать?
На лугу расцвели ромашки,
Чтобы нам на любовь погадать.
Жаль бедняжку - ромашку трогать...
Ни к чему нам казнить её.
Мы друг в друге уверены оба.
А ромашка - пускай цветёт!
Свидетельство о публикации №113070702265
Светлана Аширова Бедрий 09.07.2013 08:45 Заявить о нарушении
