место где будет хорошо
Снова эта боль...
Она сидит у окна
Смотрит как проезжают машины,
Но никого нет,
И все молчит,
Но где то там далеко
Есть место
Где ей будет хорошо
Где она успокоится,
И вздохнет свободно
Словно расправились ее крылья
Она очень красива,
И ранима
Словно бабочка
С прозрачными крыльями
Которые очень легко сломать
И тяжело склеить...
Свидетельство о публикации №113070701897
