Эхо прошлого
Все что мы хотим забыть
Возвращается к нам
С болью в груди,
Как не пытайся от нее уйти.
Ведь прошлое не стерешь из памяти,
Как не старайся
Это невозможно,
Ведь тогда останется пустота,
И ничего кроме нее.
И заполнить ее нельзя
Воспоминания всегда остаются с тобой
Пусть плохие,
Но все равно есть что вспомнить...
И не надо бояться их.
И плакать не надо.
Ведь оно не вернется уже.
Лишь останется эхом в твоей жизни.
Свидетельство о публикации №113070701853
