Про маму

Мама у меня ещё герой -
за меня стоит она горой.
Ей всегда лишь двадцать восемь лет,
а меня, как не было, и нет.
Пишет очумелые стихи,
вспоминая прошлые грехи,
ну а если слишком я пьяна,
то не даст допить бокал до дна.
Ах, бокальчик, милый мой бокал,
ты и маму пьяною знавал.

Мама воцарилась у окна-
только за окном стоит стена.


Рецензии
Прочитал всё. Скорее понравилось, чем нет. По семи стихам трудно судить. Ещё будет? )))

Борис Божков   01.08.2013 23:24     Заявить о нарушении
А мне ваши стихи понравились с первых строк.
Ещё вернусь.
С уважением,

Съюзичка   03.08.2013 17:41   Заявить о нарушении
Я очень рад! Приходите. И я к Вам. )))

Борис Божков   03.08.2013 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →