Я философски пить учусь

  Я философски пить учусь :
  Глотну...  и слушаю сознанье,
  Хочу поймать себя на грани -
  Слиянья разума и чувств !...

  Чтоб необъятное объять -
  Мешаю пиво с водкой в кружке !
  Но - до конца меня понять   
  Способен только врач в психушке...
 
    


Рецензии
Думаю не только врачи Вас поймут )))отличные стихи...
С уважением Андрей

Андрей Серпуховитин   25.07.2015 09:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за понимание !!! Желаю - вдохновения и удачи во всём !!! С уважением, Олег.

Олег Епишкин   25.07.2015 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →