***

Забудем тех,кто больно сделал нам,
Простим за новый,не заживший шрам.
Уйдём,пожав на счастье руку,
Бокал вина за вечную разлуку
Мы выпьем,и пожелаем чтобы не знали,
Что значит быть униженным в любви,
Чтобы родные никогда не лгали,
И никогда не видели предательские сны.
Забудем тех,кто обманул наивные сердца,
Кто пренебрёг открытою душой,
Простим,что не сбылась мечта,
И будем жить своей судьбой.
Забудем их...Не пряча слёз
Посмотрим мы в стеклянные глаза:
Там нет любви и наших грёз;
Уйдём,подняв по ветру паруса.


Рецензии
понравилось. да и пусть идут своим путем...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   06.07.2013 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий

Валерия Кокорева 2   06.07.2013 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →