Одесса накануне снегопада...

            * * *

Одесса накануне снегопада.
Ушло тепло.
Что было, то прошло.
Не вспоминай, красавица, не надо!
Не поступай судьбе назло.
Уже не бьётся сердце ледяное.
Над побережьем мрак и тишина.
И говорит с тобою и со мною
Родная наша бывшая страна.
Я верю в светлый день моей Отчизны!
Я верю в возрождение её.
Одесса,
Сколько той осталось жизни?..
Шепни мне, море Чёрное моё…


Рецензии
Что с тобой, дорогой!?...
Валико, я плачу...
Рубик-джан, сегодня я плачУ, а плакать будем потом...

Юрий Черепнёв   18.01.2014 11:28     Заявить о нарушении
Юрий! Сколько бы лет ни прошло - боль не утихает. Слишком велика потеря.

Марина Георгиевна Некрасова   21.01.2014 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →