Ссора

Я и так изнутри измятый,
как будто пудовым молотом,
 как будто внутри граната
взорвалась и весь исколотый

стою истекая криками.
Неслышными,но надрывными.
И так было думать приторно
Зачем же эмоций взрывами

Из башен орудий танковых
И душу мою под туши их...
Достаточно было выждать,
Чтоб стало немного лучше.

Но как-то не получилось...
И вышло все как-то криво.
И больно теперь обоим,
И в клочья порвало крылья.


Рецензии
Теамаст,здравствуйте)) сильный стих,особенно про "стою ,истекая криками"..плюсую с удовольствием.круто.
с ув И

Ирина Юрина 2   18.01.2020 08:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →