Я стал счастливым человеком...

В моих мечтах нет замков золотых,
роскошных яхт, крутых автомобилей.
В моих мечтах мгновения застыли
в тот миг, когда я повстречал тебя.

Что мне дворцы, украшенные златом,
что мне нули на банковских счетах.
Мир полон зла и брат идет на брата,
а мне так сладко твое имя на устах.

Мне так тепло с тобою зимней ночью,
мне так легко с тобой, когда невмочь.
И, если кто реинкарнацию пророчит,
я повторить хотел бы все точь в точь.

Любовь сладка, ей не насытиться вовеки.
Кто не любил, тот счастья не имел.
Я получил все то, чего хотел.
Я стал счастливым человеком!!!


Рецензии
Олежек, оно потрясающее! Так здорово - зайти и сразу окунуться в водоворот нежности, любви и счастья!

Кристина Высоцкая   02.02.2016 14:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →