Непогода в твоих глазах

Мир лицо в непогоде прячет,
Разыгралась в небе гроза.
Мне хотелось, чтоб было иначе...
Непогодой седою плачут
Целый день у тебя глаза.

Потемнели, налились блеском
Затаенных молний-обид.
Словно целому миру в отместку
Грозно шлешь ты мне СМСку
И буквально ставишь на вид.

Пусть же после разрядов-взглядов
Прогрохочет громом упрёк.
На тебя обижаться не надо,
После бури воздух- награда.
Что с того, что весь я промок.


Рецензии
Больше этого не повториться...а любовь пусть вечность длится.Спасибо.
С уважением

Валентина Кавецкая 2   12.09.2013 13:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →