Ты...

Ты избавишь меня от невзгод,
Ты укроешь меня от ненастья.
В целом мире один ты такой,
Я с тобой позабуду несчастья.

Ты придёшь робко тронешь рукой,
И улыбкой мой дом озарится.
Ты вернёшь мне забытый покой,
В поднебесье взметнём словно птицы.

Ты раскрасишь мой мир в яркий цвет,
И напишешь из звёзд моё имя.
Ты - живительный вдох! Лучше...ласковей нет!
Ты единственный,сердцем хранимый.


  Фото из интернета.


Рецензии
Душевное стихотворение! Понравилось!

Константин Ступницкий   27.09.2013 00:11     Заявить о нарушении
Приятно,что понравилось,Константин!

С наилучшими пожеланиями,

Дробышевская Ольга   27.09.2013 20:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →