А я люблю...

Сердце снова разрывает
Не хандра и не пустяк...
Как сурова жизнь бывает -
Что я сделала не так?
Что же делать мне с собою,
Не могу я больше ждать!
Так хотела быть с тобою -
Жить, надеяться, мечтать...
Я хотела, чтобы рядом
Мы шагали по судьбе,
Чтобы просто - шаг за шагом
Мы творили рай себе.
Что ж мы сделали, малыш мой?
Как же мы смогли сгубить
Что дано нам было Свыше
Что могли мы ТАК любить?..
Ты прости, но я не верю
В то, что может всё пройти,
Не закрыты в счастье двери -
Просто нужно их найти...
Но тебя я отпускаю
И не встану на пути
Ты не любишь... Понимаю...
Ну а я люблю... Прости!

16.03.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →