После отпуска, тяжко...

    После отпуска.


С пустым кошельком, по средь ночи,
с глазами, тоски что, полны.
Приехал, в Тюмень Я, из Сочи,
проехав в купе, пол страны.

Тюмень, меня встретила, ветрено,
мурашки! Взорвали, загар.
И время, пошло вновь, медленно!
а Рай! Превратился, в кошмар!

Творилось в душе, непонятное!
казалось сентябрь! Настал.
Заботы, то это! То пятое!
толкнули вновь, в явь! Как шквал.

Зачем! Не родился Я, в Сочи!
Не мой, почему?! Там дом.
Тогда-бы не Я! Эти строчки,
писал у себя, под окном.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →