Суды

- "Я тебя по судам затаскаю!"
- "Сыновей твоих воспитаю!
Не суди и не будешь судимым,
Я тебя оставляю - любимым!

Ты кричишь и взгляд свой отводишь,
Ты с другими опять «хороводишь».
Не в деньгах,а в правде - сила,
А таскаешься ты некрасиво.

Ты почувствуешь себя вором
с оправдательным приговором."


Рецензии
Танюша, трогательно и с болью в сердце...Ничего не проходит бесследно, а железо нужно ковать, пока горячо, чтобы не передумать...Много таких резвых...Творческих вдохновений и чудесных мгновений.С теплом, Надежда)))

Надежда Семёнова 2   16.08.2013 00:14     Заявить о нарушении
Наденька, за неравнодушие и сердечность низкий тебе поклон!

Татьяна Митченко   16.08.2013 06:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →