Экспромт

Я никогда не горевал,
Поскольку рисовал овал,
Поэт вот угол рисовал,
А я б с углом затосковал.
А у овала нет углов
И с ним на всё ответ готов.


Рецензии
Я согласна с тобой, Слава! Знаю, что написал стих - шутку, мы с тобой об этом говорили. Но ведь всё очень даже серьёзно, если хорошенько подумать... Там, где углы, всегда кажется, что нет выхода - натыкаешься на стену. А если гнать по окружности, то это бесконечное движение... иллюзия жизни!

Лариса Шалимова   05.07.2013 15:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →