Я очень люблю ночь...

Я очень люблю ночь,
Только ей я открою душу,
Только ночью все маски порочь,
Можно выплеснуть все наружу.

На родную кровать упасть
И заплакать тихонько в подушку,
Можно даже чуть-чуть покричать,
Ночь - она твоя подружка.

Она тебя поймет и успокоит,
И все секреты сохранит,
Проблемы, что так беспокоят,
у одну секунду разрешит.

А утром с улыбкой проснусь,
Все проблемы ушли прочь.
Я без боли назад оглянусь,
А поможет мне в этом ночь!


Рецензии
ДАШУНЬ ,КРАСИВО ОЧЕНЬ !!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НОЧЬ ,ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ В НЕБО ,
правда,уже давно не вижу ни одной звездочки,но разглядываю какие-то силуэты
даже какие-то образы!!!
СПАСИБО,СТИХ ПРЕКРАСНЫЙ !!!!! Успехов !!!!!!!

Елена Козырь   14.12.2013 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →