Феечка и Розочка...

                Моей драгоценной Катеньке...


Однажды моей Феечке...
Днём! У лесной Скамеечки...
Сказал: -"Привет!" - бродячий Пёс
И задал правильный  Вопрос...

-"Скажи-ка,
       Чудо-Феечка,
             зачем в Лесу
                         Скамеечка?"

Задумалась... тут Феечка:
- "Как Полочка для Леечки???
Нет! Я ошиблась! Я спешу....
Я всё у Мамочки спрошу...."

Вскочила быстро Феечка...
Забыв забрать, что? Семечко!!!
И полетела к Мамочке....
Играть  с Дождями в Салочки...

А Семечко упало... и...
Розой...Алой... стало...
Теперь в Лесу у Феечки...
Есть Роза у Скамеечки!!!!
 

13 августа 2013 года....});({


Рецензии
моя ты хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
прелесть, прсто, как мило...

Бри Ли Ант   06.07.2013 12:19     Заявить о нарушении
У ТЕБЯ ЧУДЕСНАЯ ДУША!!!!!!

БЛАГОДАРЮ.....})¡({

Леночка Литвинова   10.07.2013 06:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →