***

Быть с грёзами наедине, настолько нам привычно.

Мы любим быть одни, и не привыкли оставаться близко.

Для нас разлука это боль, но расстаёмся мы на долго.

Мы любим делать всё не так, мы любим быть особыми.

Мы любим не любить, но все хотят чтоб их любили.

Мы врём себе, мы врём другим. Скрываемся в уныние.

Нам проще говорить о боли, скрывая свою жизнь в литрах алкоголя.

Мы не привыкли корчится от боли, но любим, когда другим больно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →