Заведу я тебя, заведу. Акростих

З аведу я тебя, заведу,
А потом наиграюсь и брошу.
В друг почувствует сердце беду,
Е сли станешь хоть чуть  нехорошим.
Д умай ты, что тебя я люблю,
У миляйся ты лаской моею.
Я тебя, как мужчину хвалю,
Т олько искренних чувств не имею.
Е сли б было, как думаешь ты,
Б ез прикрас свою душу открою,
Я б для встреч воздвигала мосты,
З а тобой шла дорогой любою.
А  пока я побуду с тобой,
В едь мне нравятся шалости эти,
Е сли это считаешь любовь,
Д елай глупость, плети себе сети,
У себя сам за всё ты в ответе.

04.07.2013 г.


Рецензии
Мужская логика у девушки такой.Рассмешили от души.

Светлана Казанцева 2   04.07.2013 17:46     Заявить о нарушении
А разве так не поступают женщины?! Находят себе богатенького, получит подарочки, пошалит, а потом кидает и находит другого. Так что логика это чисто женская.
Но рад, что "рассмешил".
Спасибо за посещение и отзыв.
Вам хорошего настроения и творческих успехов.

Вячеслав Марченко 2   05.07.2013 17:34   Заявить о нарушении
прочитала, и на ум пришла пословица "на воре шапка горит",
а написано замечательно!

Ромашка Васильковая   12.07.2013 10:21   Заявить о нарушении
Ромашечка, та полейте шапку водой или вызовите пожарную команду и побольше.

Вячеслав Марченко 2   12.07.2013 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →