Ой... что будет!!!

Горизонта не видать,
Все скирды соломы,
Мне бы успеть и добежать,
А на душе  -  ИЗЛОМЫ...
По стерне,не чуя ног
Босиком по полю,
Я бегу к тебе во сне,
По жаре и зною.!
Обжигаясь на ветру
Солнышка лучами

Я счастливая  -   БЕГУ!
ОЙ,что будет с НАМИ.?...


Рецензии
А я знаю, что бывает у скирды соломы!!! Но... никому не скажу!

Татьяна Николаенко Жар-Птица   04.07.2013 12:54     Заявить о нарушении
..любопытно.....

Вика Крыжановская   05.07.2013 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →