Твои песни

Вспоминаю твои песни
И волнуюсь от души,
Было очень интересно,
Были песни хороши.

Всё куда-то убежало,
И осталась я одна,
Счастья мне не доставало,
Стала мрачная луна.

И померкли быстро звёзды,
И исчез совсем уют,
Всё сегодня стало поздним,
И страдаю очень тут.

Лета я не замечаю
И не радуюсь зиме,
С грустью ночи я встречаю
И скучаю по тебе.

Ты услышь меня,любимый
И подай благую весть,
Пролетят невзгоды мимо,
А я встречу тебя здесь.

Как и прежде поцелую
И с улыбкой обниму,
Очень сильно я тоскую
И опять судьбу кляну.


Рецензии
Ваши песни -- в ваших детях,
а они как хороши!
Пусть им счастье только светит!
А вам -- радость для души!

С теплом.

Журавушка 1   04.07.2013 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое.

Лидия Евченко   04.07.2013 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →