гармония

- Ты где?
- Я рядом,я в твоей руке,
Снежинкой таю на твоей ладошке.
Я капелька воды в реке,
Я сахарный кристалик
В чайной ложке.
Я ветерок,колышащий листву,
Я сонный дождь
Осенней непогоды.
Я рядышком -
Во сне и наяву.
Я тихое дыхание природы...
              2012г.


Рецензии
Прекрасное у Вас получилось стихотворение, Светлана.
Чувственное и тёплое. Пишите и творите ещё.
Вдохновения!

Сергей Михайлович Восточный   04.07.2013 01:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →