Птица зимой в руках умирала...

Птица зимой в руках умирала,
Не зная ласкового тепла.
Где же свет? Слишком мало…
Смерть никогда не ждала.

Никто не просил прощенья
За души, что когда-то убил.
На их лицах серые тени.
Никто никого не любил.

Жизни, что полны пустотою.
Убившие нас отправятся в рай.
Где буду я? Надеюсь, с тобою.
Целься мне в сердце.Стреляй!


23 мая, 2013 год


Рецензии
Шикарно же! И трогательно.

Гартунг Олег   01.09.2013 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →