Как жаль что нет Тебя на свете

Как жаль, что нет тебя, на свете ,
Так больно чувствовать вину ,
Не оторвать любовь от смерти ,
Скажи хоть кто-то - почему ?

Прошло пять лет, а так-же горько ,
Тревожит память пропасть глаз ,
До горя было так спокойно ,
Но это счастье не для нас .

Зачем огромно так влюбился ,
Теперь простить себя нет сил ,
Я бы из горлышка залился ,
Да где взять жизни эликсир ?!

Мне жаль , что многое забыто ,
Так многого уже не спеть ,
Всё как и прежде , тянет лихо ,
Расплаты кнут , разлука смерть .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →