Диалог

- Борщик,внучка будешь есть? -
- Борщ у нас и дома есть! -
- А чего ж ты хочешь, внуча? -
- Я хочу чего получше:
Пирожков или конфет... -
Внучка бабушке в ответ.
- Пирожков как раз и нету.
Нет и денег на конфеты... -
- Ну тогда,варенья дай,
А борща не наливай! -

  1993г.


Рецензии
Вот и мой внук так же - повкусней выбирает ! Приходится хитростью накормить , а уж потом - сладенького !

Людмила Веселова 2   10.08.2013 17:51     Заявить о нарушении
А мой внук учудил! Конфетку ему дали, спрашивают- что, мол, надо сказать? А он- зубы болеть будут! Детки нынче грамотные...

Любовь Николаевна Сушко   11.08.2013 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →