Ты не бойся дождя, дорогая...

Ты не бойся дождя дорогая,
Я тебя своим сердцем накрою,
Не страшна нам погода любая,
Если мир переполнен любовью,

Если гром, или град, или буря,
Мы возьмемся, вдруг, за руки, вместе,
И пусть дразнят нас, брови нахмурят,
Запоздалый жених, и невеста.

Обвенчала гроза нас, в объятьях,
Одарила и нежность, убором,
Замерцало, вдруг, льющее, платье,
И фата из зонта - ореолом.

И так крепко ко мне ты прижалась,
И ничто не разлучит навеки,
И дождю вдалеке показалось,
Что так счастливы люди на свете.


Рецензии
Где любовь,там нет преград,дождик друг,он очень рад,он сердца соединил,порезвился и уплыл,ручейком скатился вниз,солнце светит улыбнись.Очень красиво,люблю дождь!

Надежда Чумачева   14.01.2014 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда! С праздниками поздравляю!

Елена Александрова Глобучик   14.01.2014 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →