Немного о себе

Одна как перст живу
В пустой квартире,
Без мужа не могу
Я в томном мире.

Что делать подскажи,
Родной и милый?
С собой меня свяжи
Великой силой.

Тебя сейчас люблю
Я как и прежде,
О встрече вновь молю
В большой надежде.

Когда-то прилечу
К тебе на небо,
Заботой охвачу
И дам я хлеба.

Мы будем мирно жить
И наслаждаться,
Красиво говорить
И улыбаться.

И счастье обретём
Вдвоём с любимым,
Мы дружно проживём,
Неповторимо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →