А я поправил...

Послушайте Абрам, шо с Вами приключилось.
На Вас синяк огромный, в поллица.
Кто Вам, филологу, отвесил эту "милость".
Желаем знать мы имя наглеца.

Моя сестра, шо любит так сюрпризы.
Вчера под вечер с мужем к нам пришли.
И шобы вечер не казался "кислым",
С собой бутылку водки принесли.

Ну выпили по рюмке, закусили.
И муж её военный, солдафон.
Понес про армию, хоть мы и не просили.
Тупой, как столб, но поболтать силен.

Так надоели его байки о работе,
А он всё нес расшатывая стул.
Шо у него однажды хрен был в роте,
А я поправил - шо не в "роте", а во "рту".


Рецензии
Да....Филолог, как сапёр ошибается только раз!!!!))))) Насмешил, Анатолий!!!!!))))))

Инна Велькина   04.07.2013 22:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →