Одиноко

Снова опустела моя кровать
и мятая простынь уж не так красива
лишь солнечные зайчики хотят её помять
а губы напевают Моцарта мотивы

Просматриваю фото детских возрастов
где получить столь беззаботной жизни?
и снова я в кровать \под тысячи замков\
страдать от одиночества болезни

Леся Гайдан 2.07.2013


Рецензии
Леся.., а Вы знаете, когда мы в кровати, да ещё с головой под одеялом.., то мы не совсем одиноки... Там мы с нашими мечтами, нашими снами.., нашими грёзами... Там мы можем быть героями и ...
Ну а заботы жизни.., это жизнь... Одиноко.., но это иногда даже лучше..) Чувственное и чувствуется что искреннее стихотворение-состояние.., переданное очень хорошо!) СПАСИБО, понравилось!)

Ник Он   27.01.2014 00:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →