струны

Завибрируйте струны в мольбе,
Обо мне, и о многих живущих,
Часть октав, из минорных,  оставьте грядущим,
Из мажорных - живым,
Тишину – только мне.

Барабаны и бубны шаманов взорвитесь,
Дробью к звездам, в великой мольбе,
О живущих и будущих,
Только уймитесь,
Если вдруг разговор потечет обо мне.

Лейся солнце на каплю земную,
Облака плачьте тем, кто бывал на земле,
Мне отдайте одну, только ту - золотую,
Каплю падающую в солнечной тишине.


Рецензии
Очень лирично...класс!Спасибо!

Анатолий Переломов   11.07.2013 21:21     Заявить о нарушении
Это много,
но рад.

Благодарю.

Бабай Яга   14.07.2013 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →