Как услышать своего ангела..?

Вопрос: Есть ли у вас какие-либо рекомендации, как я могу связаться с моими ангелами-хранителями?

Кираэль:  Открыть волну связи с вашим высшим я и другими невидимыми силами света гораздо легче, чем посчитало бы большинство из вас. Любая сила света, предназначенная для того, чтобы быть доступной человеческому миру, в сущности, всегда готова к помощи. Но, прежде всего, вы должны помнить, что очень мало сил света ограничено иллюзией времени. Мы, в Реальности Гидов, совсем не нуждаемся в сне. Так, мы поддерживаем постоянное осознание всего, что является частью нашей реальности. Наши способности взаимодействовать с многочисленными жизненными опытами безграничны, то же самое можно сказать и о взаимодействии с ангелами.

Позвольте объяснить, какие навыки общения требуются для взаимодействия с ангельской силой света. Это то же самое, что слушать более высокие вибрации самого себя.

Во-первых, позвольте мне подчеркнуть, что ангелы не имеют голосовых связок. Поэтому не имеет смысла ожидать, что они будут говорить с вами звучащим голосом. Знайте, что ангелы могут и действительно вставляют мысли в вашу разумную и дедуктивную системы без использования голосовых вибраций. Если вы всерьез медитируете, то будете осознавать их мысли. Их отклик прямо пропорционален вашему желанию позволить им служить вам.

Во-вторых, если вы задаете вопрос ангелам ясно и с чувством, то получите ответ немедленно. В большинстве случаев, ангелы вам не ответят, если ваши вопросы затуманены беспорядочными мыслями.

Волна связи с ангелами – это самая легкая форма связи, имеющаяся в распоряжении человеческой вибрации. Она работает на всех уровнях сознания – с вашим высшим я, ангелами, гидами, и собственно говоря, с теми, кого вы называете внеземными силами. Все, что вам нужно делать – слушать.



Вопрос: Насколько важна молитва в исцелении?

Кираэль: Без этого вопроса работа не будет завершенной.

Большая часть вашей жизни проходит в просьбах о чем-то у кого-то. В буквальном смысле даже молитва – это просьба. Молитва – это просьба о ясности. В молитве вы замедляете свои мысли, что открывает пространство, в котором ваш ум может переключать скорость и давать возможность услышать ответы.

Один процесс, который человеческому миру было бы неплохо запомнить, это, во-первых, спросить, а затем оставаться в достаточно спокойном состоянии, чтобы услышать ответы ангелов и гидов. Все силы света хотят быть полезными. Когда их просят о наставлении человека, они непременно будут делать это. Они не только действительно хотят помочь, но это цель их жизни. Если гиды и ангелы могли бы испытывать разочарование, оно возникало бы, когда они слушали бы мысли людей и наблюдали, как люди перескакивают непосредственно на другую мысль без ожидания ответа.

Попросите о наставлении, сформулировав самые понятные вопросы, а затем слушайте. Ангелы и гиды свяжутся с вами, поместив мысли в ваш ум. В тот момент, когда высказано последнее слово вашего вопроса, начинается ответ. Таким образом, перестаньте думать о том, что вы его не получаете, и просто слушайте. Вы будете удивлены.

Источник: Фред Стёрлинг - Кираэль: Матрица Бытия


Рецензии
Очень интересная информация. Большое спасибо.
Обычно я такие вот книги не читаю.
Слишком сложно и долго в этом разбираться.

Алексеева Светлана Вячеславовна   28.05.2016 21:54     Заявить о нарушении
Я много информации извлек из таких книг. Долгое время художественную литературу вообще не читал, а недавно переключился на художественную, но смысловую. В-основном историческую.

Евгений Духовный   28.05.2016 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.