Осознание счастья

Лучше встретиться поздно,
Чем не встретиться вовсе.
Мы ведь оба – не дети,
Оба верим и ждём.
За окном мелкий дождик,
Начинается осень…
Осень года и жизни
Лучше встретить вдвоём.
Вечер сумраком смотрит
В одинокие души.
Как бы мы не старались –
Не вернуться назад.
И нам хочется вспомнить,
И друг друга послушать,
А ведь нам, в самом деле,
Есть о чём рассказать.
…Ночь свечою растает
И в оконном проёме
Мы с тобою увидим
Блики нового дня.
И, друг с другом общаясь,
Сердце с сердцем знакомя, -
Только так понимаю,
Что ты есть у меня.

8 сентября 2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →