Встречи

СлучАются встречи,
Бывают разлуки.
Знакомятся люди,
Так просто.. от скуки.

И встречи такие,
Как жизнь мотылька..
Их помнят,
До первого огонька!

Но вдруг...как гром
Среди ясного неба,
Встречаешь ты-
Своего человека!!!

И жизнь вдруг становится
Доброю сказкой
И хочется жить
И смеяться  от счастья.

И больше не думаешь ты о плохом...
Лишь только бы вместе!
Лишь только б вдвоем!!

И если судьба разлучает Вас все же-
Ты помнишь о том,
Кто всех в мире дороже.
 
И всю свою жизнь,
Благодарен судьбе
За встречу подаренную  тебе!!!


Рецензии
Бог нам дарит порой, счастливые моменты и их нам не стоит забывать ценить.
Ваш стих, очередное напоминание об этом!!

Алексей Придыбайло Ростов Дон   25.02.2014 21:42     Заявить о нарушении
Да,это счастье,встречать хороших людей!!И мне в этом очень везёт!!!Значит я Счастливая женщина!!!

Любовь Данилина   16.04.2014 09:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →