Возвращайся

Дождался...Свободен...!Один..!
Уехала...и надолго...!
Советов дурацких нет...!
Как хорошо- то...!

Вытворяю...все,что хочу...!
Что-душа моя пожелает.
Только...часто почту смотрю,
Как ее письма не хватает.

Уехала...и молчит...
Свалит же все...на связь...
Но...столько суток в пути,
Связь может быть...не всегда...

Свободен...!Один...На кой...?
Ни поговорить...ни поссориться...
А ее...Полный бред почитать,
Ой как хочется...Очень хочется...

Жду немного еще...и все...!
Не напишет...Напишу сам!
Бросай к черту....работу свою,.
Возвращайся...заждался тебя...!


Рецензии
Ярко! Бывает и так, Надя! Очень понравилось, как и другие, что сегодня прочёл у тебя! Удач и успехов дорогому другу! Обнимаю,

Абель Алексей   01.07.2013 23:17     Заявить о нарушении
Как хотелось бы...и любилось бы...Спасибо,Алексей!)))

Денисова Надежда   02.07.2013 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →