Письмо...

Я сегодня пишу два обычных письма в никуда
Семь пустых смс отправляю на брошенный  номер
Тихо тонет в ночи одинокая стерва - луна
Вечер темен и тих, ну а может таинственно томен...

Через пальцы скользят бусы-четки потерянных дней
Высыхают в пыли не пролитые призраки- слезы
Я считаю дома, ну а может быть души людей
И не верю почти обещанием. Падают звезды.

Сердце бьется в груди замирая. схожу я с ума.
Пальцы гладят стекло в ожидании чуда и сказки
Догорает второе письмо, смс не дошла...
Только стерва - луна снова стоит безумию глазки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →